欧洲杯竞猜软件

标准光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

Items starting with Z

ZLC系列光缆组件

ZLC系列光缆组件

ZLC系列光缆组件

产品描述
欧洲杯竞猜软件专业研爆发产(全国产化可选):ZLC系列光缆组件,ZLC系列光缆组件海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

QSFP-40G-SR4

zQSFP+ 100G

zQSFP+ SMT 连接器支持最新 100 Gbps 的以太网和 100 Gbps 的 InfiniBand* (IB) 革新型数据传输率 (EDR) 应用。EDR applications consist of four lanes of high-speed differential signals with individual data rates at 25 Gbps.首选的接合设计使用窄边、耦合盲插、形成接触的构型以及嵌件成型,以优化电气性能。The zQSFP+ connector shares the same mating interface as the QSFP+ form factor, making it backward compatible with current connectors, cages and cable assemblies.

SFP+ 850nm

zSFP+ 互连系统

F-tone 为 25 Gbps 串行通道推出首个完整的 zSFP+ 互连系统,为新一代以太网和光纤通道应用提供具有卓越 EMI ;さ奈抻肼妆鹊男藕磐暾

zSFP+ SMT 20 电路连接器和屏蔽罩组件提供绝佳的信号完整性和电磁滋扰 (EMI) ;。

F-tone 的 zSFP+ SMT 连接器支持电流为 10 Gbps 的以太网和 16 Gbps 的光纤通道应用,并能够支持高达 40 Gbps 的串行通道。首选的接合设计使用窄边、耦合盲插、形成接触的构型以及嵌件成型,以优化电气性能。zSFP+ 连接器具有与 SFP+ 型式相同的 PCB 笼罩区、接合界面以及 EMI 屏蔽罩尺寸,使其向后兼容。

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯买球APP  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯投注网  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯官方买球  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯官方买球  欧洲杯可以买球的  欧洲杯下注平台  欧洲杯投注网  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯比赛投注  欧洲杯投注网  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯竞彩国外网站