欧洲杯竞猜软件

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

XENPAK-SX-MM850

XENPAK-SX-MM850

0.0/5 rating (0 votes)

Specifications

  • 产品型号: XENPAK-SX-MM850
  • 兼容品牌: 华三H3C
  • 封装类型: XENPAK
  • 传输速率: 10Gb/s,10GBase-SR
  • 传输距离: 多模300米
  • 发射波长: 850nm
  • 接收波长: 850nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM
  • 接收灵敏度: 多模300米
  • 接收灵敏度: 多模300米

Description

产品型号:(H3C:XENPAK-SX-MM850)
产品描述:XENPAK,10GBase-SR万兆光?,850纳米,多模300米
兼容品牌:H3C
原厂描述:XENPAK,10Gb/s,10GBase-SR,MMF,850nm,300M

?槔嘈 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 事情电压 数字诊断
XENPAK 300m 850 nm 双SC接口 10.3G b/s 1.2V/3.3V 切合
产品特性 Features: 应用规模 Application:
典范传输距离300米 (多模光纤)
850纳米 VCESL激光器
1类激光器
低功率:2.0W
双SC接口,支持热插拔
70Pin XAUI电接口
切合ROHS标准
切合XENPAK MSA Rev.2.0b规范
切合IEEE 802.3ae,10GBASE-SR 标准
事情情况温度: 0℃~+70℃/-40℃~+85℃
 

Part Number: (H3C:XENPAK-SX-MM850)
Description:   XENPAK, 10Gb/s, 10GBase-SR, MMF, 850nm, 300M
Compatible:    H3C

Module Type Distance Wavelength Interface Type Rate Operating Voltage DDM
XENPAK 300m 850 nm Daul SC 10.3G b/s 1.2V/3.3V Yes
Features: Application:
Transmission distance up to 300m over MMF
850nm VESEL Laser
Laser Class 1 compliant
Duplex SC connector
RoHS Compliant
Hot pluggable 70-pin connector with XAUI electrical interface
Management and control via MDIO 2-wire interface
Support of IEEE 802.3ae, 10GBASE-SR application
Compatible with XENPAK MSA Rev.2.0b
Low Power Consumption 2.0 W (typ.)
Operating Case Temperature Standard:0℃~+70℃/-40℃~+85℃
10G Ethernet

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯线上买球  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯可以买球的  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯押注入口  欧洲杯竞猜网站  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯投注网  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯买足球软件  欧洲杯竞猜软件  亿万先生MR  欧洲杯买足球软件