欧洲杯竞猜软件

标准光?

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

Video SFP光?

Video SFP光?

欧洲杯竞猜软件专业研爆发产Video SFP光?,工业级Video SFP光?,12G SDI Video SFP光?,6G SDI Video SFP光?,3G SDI Video SFP光?,HD SDI Video SFP光?,SDI Video SFP光?,100%完美兼容全系列高清SDI光端机,超高清SDI光端机等等全系列设备

  • 12G SDI Video SFP Optical Transceiver
  • 6G SDI Video SFP Optical Transceiver
  • 3G SDI Video SFP Optical Transceiver
  • HD SDI Video SFP Optical Transceiver
  • SDI Video SFP Optical Transceiver

SDI光?榘此俾史治

    • 3G-SDI光?椋ㄓ糜1路纯视频的高清SDI光端机)
    • 1.5G-SDI光?椋ㄓ糜1080I及720P花样的SDI光纤传输)

按封装可分为

    • 单发单收3G-SDI光?椋ㄓ糜2.97G速率的1080P花样高清SDI光纤传输)
    • 双发双收3G-SDI光?椋ㄓ糜2路纯视频的高清SDI光端机)
    • 1.5G或3G与155M非对称速率的3G-SDI光?椋ㄓ糜诖聪蚩刂剖莸母咔錝DI光端机)。


  SDI光?樽ㄓ糜诟咔錝DI光端机,该SDI光?槭呛D谑准铱,具有自主知识产权的高清SDI光端机专用SDI光?,欧洲杯竞猜软件早在2005年从事高清项目研发及生产Video SFP光?,然后在2010年进一步研发推出SDI光端机。SD/HD/3G SDI光端机产品最早为广电行业客户开发使用,应用于电视台演播厅、动物拍摄、影戏拍摄、大运会直播现场,厥后延伸至1080P高清监控领域,可带反向控制数据 ;速率是1.485G(也称1.5G,对应SMPTE-292M标准,支持720P)和2.97G (也称3G,对应SMPTE-424M标准,支持FULL HD全高清1080P)。目前市面上做SDI光端机的厂商许多,可是绝大部分产品不可通过SDI病态码测试,传输规格码率信号的时候勉强可用,可是传输不规则码率信号的时候问题立即体现,在1.5G速率下(720P或1080i应用)泛起问题的概率低一些,在3G速率下(1080P应用)泛起问题的概率高,主要体现为高清视频传输历程中时而泛起闪屏、黑屏、蓝屏,不可包管画面连续流畅播放,导致这些问题的原因主要有二:其一,接纳的高清SDI光端机计划不可熟或者设计缺陷,这个原因占小部分 ;其二,本钱因素,市面上大部分的SDI光端机接纳普通SFP光?,即用1.25G速率和2.5G速率的数字SFP光?槔慈〈鶶DI光端机专用VIDIO SFP光?,这样不可制止传输码率不规则的时候泛起大宗误码。高清SDI光端机的应用领域有较高的画面质量要求,自然不可容忍画面不流畅,所以应接纳高清SDI光端机专用3G-SDI光?,才华包管高清图像传输历程中无闪屏、黑屏蓝屏等现象。
兼容SMPTE 297-2006 ,支持SMPTE-424M 3Gbps HD-SDI、SMPTE-292M HD-SDI 、 SMPTE-259M

1. SMPTE 297-2006 compatiblel
2. Robust Error freel transmission of signals from 50Mbps to 3.0Gbps
3. Supports videol pathological patterns for3G/HD-SDI/SD-SDI
4. SFPl Package.Hot-pluggable
5. Metal enclosure for lower EMIl
6. +3.3V singlel power supply.
7. Laser disable pinl
8. Digital diagnostics and controll via I²C interface, including:
 1)Monitoring laser bias current, averagel output power, supply voltage and temperature
 2)Alarm reporting whenl transmitter is at fault
 3)Module ID polling

3G-SDI BiDi SFP单纤双向收发一体光?

3G-SDI BiDi SFP单纤双向收发一体光?

3G-SDI BiDi SFP单纤双向收发一体光?

欧洲杯竞猜软件3G-SDI SFP BiDi光?樽ㄎ3G-SDI视频光纤传输而设计,使用单模单模光纤来传输和接收光信号。

3G-SDI CWDM SFP粗波分复用光?

3G-SDI CWDM SFP粗波分复用光?

3G-SDI CWDM SFP粗波分复用光?

欧洲杯竞猜软件3G-SDI CWDM SFP光?樽ㄎ3G-SDI视频光纤传输而设计,使用双工单模光纤,一根光纤用于传输,一根光纤接收1270-1610nm CWDM波长的光纤信号。

3G-SDI SFP单发光?

3G-SDI SFP单发光?

3G-SDI SFP单发光?

欧洲杯竞猜软件3G-SDI SFP Tx光?樽ㄎ3G-SDI视频光纤传输而设计,仅用于传输信号,应与3G-SDI SFP Rx光?榕浜鲜褂。

3G-SDI SFP单收光?

3G-SDI SFP单收光?

3G-SDI SFP单收光?

欧洲杯竞猜软件3G-SDI SFP Rx光?樽ㄎ3G-SDI光纤传输视频而设计,仅用于接收信号,应与3G-SDI SFP Tx光?榕浜鲜褂。

3G-SDI SFP双发光?

3G-SDI SFP双发光?

3G-SDI SFP双发光?

欧洲杯竞猜软件 3G-SDI SFP 双Tx光?樽ㄎ3G-SDI视频光纤传输而设计,仅用于传输信号,应与3G-SDI SFP+ Dual Rx光?榕浜鲜褂。

3G-SDI SFP双收光?

3G-SDI SFP双收光?

3G-SDI SFP双收光?

欧洲杯竞猜软件3G-SDI SFP双Rx光?樽ㄎ3G-SDI视频光纤传输而设计,仅用于接收信号,应与3G-SDI SFP+双Tx光?榕浜鲜褂。

3G-SDI SFP收发一体光?

3G-SDI SFP收发一体光?

3G-SDI SFP收发一体光?

欧洲杯竞猜软件3G-SDI SFP光?樽ㄎ庀舜3G-SDI视频而设计,使用双工单模光纤,一根光纤用于传输,一根光纤接收光信号。

3Gbps SFP Video Dual Optical SM Receiver SDI

3Gbps SFP Video Dual Optical SM Receiver SDI

3Gbps SFP Video Dual Optical SM Receiver SDI

欧洲杯竞猜软件专业研爆发产(全国产化可选):3Gbps SFP Video Dual Optical SM Receiver SDI, 是一家专业的3Gbps SFP Video Dual Optical SM Receiver SDI厂家,3Gbps SFP Video Dual Optical SM Receiver SDI海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

3Gbps Video CWDM SFP Transceiver (10Km)

3Gbps Video CWDM SFP Transceiver (10Km)

3Gbps Video CWDM SFP Transceiver (10Km)

欧洲杯竞猜软件专业研爆发产(全国产化可选):3Gbps Video CWDM SFP Transceiver (10Km), 是一家专业的3Gbps Video CWDM SFP Transceiver (10Km)厂家,3Gbps Video CWDM SFP Transceiver (10Km)海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

3Gbps Video CWDM SFP Transceiver(20km)

3Gbps Video CWDM SFP Transceiver(20km)

3Gbps Video CWDM SFP Transceiver(20km)

欧洲杯竞猜软件专业研爆发产(全国产化可选):3Gbps Video CWDM SFP Transceiver(20km), 是一家专业的3Gbps Video CWDM SFP Transceiver(20km)厂家,3Gbps Video CWDM SFP Transceiver(20km)海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

3Gbps Video SFP Transceiver (10Km)

3Gbps Video SFP Transceiver (10Km)

3Gbps Video SFP Transceiver (10Km)

欧洲杯竞猜软件专业研爆发产(全国产化可选):3Gbps Video SFP Transceiver (10Km), 是一家专业的3Gbps Video SFP Transceiver (10Km)厂家,3Gbps Video SFP Transceiver (10Km)海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

3Gbps Video SFP Transceiver (80Km)

3Gbps Video SFP Transceiver (80Km)

3Gbps Video SFP Transceiver (80Km)

欧洲杯竞猜软件专业研爆发产(全国产化可选):3Gbps Video SFP Transceiver (80Km), 是一家专业的3Gbps Video SFP Transceiver (80Km)厂家,3Gbps Video SFP Transceiver (80Km)海量交付给国防、军工、航空、航天、武器、舰船、雷达、电子、核工业、军事、电力、铁路、医疗、交通、通信、电信、政府、国防科技工业系统内大专院校及科研院所

6G-SDI SFP Coaxial Transceiver?

6G-SDI SFP Coaxial Transceiver

欧洲杯竞猜软件专业研发制造6G-SDI SFP Coaxial Transceiver,6G-SDI SFP Transceiver,6G-SDI SFP Coaxial Transceiver?,6G-SDI SFP Coaxial?,工业级6G-SDI SFP Coaxial Transceiver,工业级6G-SDI SFP Transceiver,工业级6G-SDI SFP Coaxial Transceiver?,工业级6G-SDI SFP Coaxial?等等全系列6G-SDI SFP Coaxial Transceiver?,我司生产的6G-SDI SFP Coaxial Transceiver?可以完美兼容市面上相应光端机等等光视讯类设备。

3G SDI SFP收发一体光?

6G-SDI SFP Receiver Module

欧洲杯竞猜软件专业研发制造6G-SDI SFP Receiver Module,6G-SDI SFP Receiver Module,6G-SDI SFP Receiver 光?,6G-SDI SFP Receiver 光纤?,工业级6G-SDI SFP Receiver Module,工业级6G-SDI SFP Receiver 光?,工业级6G-SDI SFP Receiver 光纤?榈鹊热盗6G-SDI SFP Receiver 光纤?,我司生产的6G-SDI SFP Receiver 光纤?榭梢酝昝兰嫒菔忻嫔舷嘤舛嘶鹊裙馐友独嗌璞。商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选

3G SDI SFP Dual Rx Optical Transceiver

6G-SDI SFP Transceiver Module

欧洲杯竞猜软件专业研发制造6G-SDI SFP Transceiver Module,6G-SDI SFP Transceiver  光纤?,6G-SDI SFP Transceiver  光?,工业级6G-SDI SFP Transceiver  光?,工业级6G-SDI SFP Transceiver  光纤?等等全系列6G-SDI SFP Transceiver 光纤?,我司生产的6G-SDI SFP Transceiver  光纤?可以完美兼容市面上相应光端机等等光视讯类设备。

<<  1 2 [34  >>  

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯买球APP  欧洲杯外围竞猜  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯竞彩平台推荐  欧洲杯下注平台  欧洲杯投注网  欧洲杯买足球软件  欧洲杯下注平台  欧洲杯买球APP  欧洲杯线上买球  欧洲杯竞彩国外网站  欧洲杯比赛投注  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯足球购买渠道在哪  欧洲杯买足球软件  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯外围竞猜