欧洲杯竞猜软件

标准协议光?

兼容协议光?

其它种类光器件

技术支持

SFP-LX-L

SFP-LX-L

5.0/5 rating (2 votes)

Specifications

  • 产品型号: SFP-LX-L
  • 兼容品牌: 神州数码DCN
  • 封装类型: SFP
  • 传输速率: 1.25Gb/s,GE,OC24
  • 传输距离: 单模10公里
  • 发射波长: 1310nm
  • 接收波长: 1310nm
  • 事情温度: 商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选
  • 数字诊断: 带DDM/不带DDM 可选
  • 接收灵敏度: 单模10公里
  • 接收灵敏度: 单模10公里

Description

产品型号:(DCN:SFP-LX-L)
产品描述:SFP,1000Base-LX千兆光?,1310纳米,单模10公里
兼容品牌:DCN
原厂描述:SFP,1.25Gb/s,GE,1000Base-LX,SMF,1310nm,10KM

?槔嘈 传输距离 传输波长 接口类型 传输速率 事情电压 数字诊断
SFP 10KM 1310 nm 双LC接口 1.25G b/s 3.3V 可选

产品特性 Features: 应用规模 Application:
最大传输速率1.25Gbps
1310纳米 FP激光器
典范传输距离20公里(单模光纤)
3.3V单电压,TTL逻辑接口
双LC接口,支持热插拔
1类激光器
支持数字诊断功效
切合MSA SFP规范
切合SFF-8472规范
切合 IEC60825-1标准
事情情况温度: 0℃~+70℃/-40℃~+85℃
千兆以太网交换机
光纤通道交换机
其他光纤网络

Part Number: (DCN:SFP-LX-L)
Description:   SFP, 1.25Gb/s, GE, 1000Base-LX, SMF, 1310nm, 10KM
Compatible:    DCN

Module Type Distance Wavelength Interface Type Rate Operating Voltage DDM
SFP 10KM 1310 nm Daul LC 1.25G b/s 3.3V Optional
Features: Application:
Operating Data Rate up to 1.25Gbps
1310nm FP Laser Transmitter
10km with 9/125 μm SMF
Single 3.3V Power Supply and TTL Logic Interface
Hot-Pluggable SFP Footprint Duplex LC Connector Interface
Class 1 FDA and IEC60825-1 Laser Safety Compliant
Compliant with MSA SFP Specification
Compliant with SFF-8472
Operating Case Temperature Standard:0℃~+70℃/-40℃~+85℃
Gigabit Ethernet
Fiber Channel
Other Optical Links

Search

网站地图网站地图
友情链接:欧洲杯官方买球  欧洲杯投注网  欧洲杯app排行榜前十名  欧洲杯押注入口  欧洲杯买足彩app推荐  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯买球APP  欧洲杯买球APP  欧洲杯竞猜软件  欧洲杯买球APP  欧洲杯球赛在哪里买  欧洲杯官方买球  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯线上买球  欧洲杯正规下单平台  欧洲杯买球APP  欧洲杯比赛投注  欧洲杯竞猜手机app  欧洲杯买球APP